Конференция-семинар Picarro в Москве

3 октября 2017 г. состоится конференция-семинар «Оборудование Picarro: CRDS-анализаторы и системы, их применения и решения на их основе». В семинаре примут участие специалисты и представители производителя, пользователи оборудования Picarro из ряда ведущих российских лабораторий.

3 октября 2017 г. состоится конференция-семинар «Оборудование Picarro: CRDS-анализаторы и системы, их применения и решения на их основе».

Семинар посвящен актуальным вопросам геохимии, гидрологии, почвоведения, агрохимии и растениеводства; экологии, климатологии, исследований атмосферы, океанологии и лимнологии; археологии и палеонтологии, контроля качества и происхождения продуктов и многих других областей, решаемым с помощью аналитического оборудования Picarro. В семинаре примут участие специалисты и представители производителя, пользователи оборудования Picarro из ряда ведущих российских лабораторий.

Программа включает презентации по оборудованию – изотопным анализаторам воды и  углерода в образцах различной природы; изотопным анализаторам закиси азота; анализаторам парниковых газов и почвенного газообмена; анализаторам промышленных газов. Будут рассмотрены применения, описан ряд полных (комплексных) аналитических решений и представлены доклады российских пользователей по практическому применению систем Picarro, в том числе в «полевых» исследованиях.

Также в рамках семинара состоится обсуждение вопросов, возникших у слушателей и практических аспектов (эксплуатация, постановка методик и пр.) с командой Picarro  и представителей в формате «круглых столов».

Просим до 20 сентября 2017 подтвердить участие в семинаре, сообщив ФИО и e-mail участника, название организации на адрес: ss403@rambler.ru , info@isotope-expert.ru